САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин на встрече с Эрдоганом поднял вопрос о создании в Турции газового хаба

Это была бы и площадка не только поставок, но и определения цены

Президент РФ Владимир Путин на встрече с Эрдоганом поднял вопрос о создании в Турции газового хаба для поставок газа в Европу.

Путин также заявил, что цена на газ сейчас «заоблачная», в газовом хабе в Турции ее можно будет определять без политического окраса.

- В ходе работы этого хаба, который мы могли бы вместе создать, конечно, это была бы и площадка не только поставок, но и определения цены, потому что это очень важный вопрос - вопрос ценообразования, - сказал он президенту Турции.

- Сегодня эти цены заоблачные, мы могли бы спокойно регулировать их на нормальном рыночном уровне, без всякой политической окраски, - добавил президент.


Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также