САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Генсек НАТО: Альянс не видит признаков намерения России применить ядерное оружие

Но сохраняет бдительность

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО не видит признаков того, что Россия намерена применить ядерное оружие, передает ТАСС.

- Мы пристально следим за российскими ядерными силами, - сообщил он. - Мы не видим изменений в намерениях России. Но мы будем по-прежнему оставаться бдительными.

Кроме того, он отметил, что НАТО в ближайшее время проведет плановые учения по ядерным силам сдерживания, это путь к предотвращению эскалации.

- Я проведу заседание группы ядерного планирования, -добавил Столтенберг. - Фундаментальной целью ядерного сдерживания НАТО всегда было сохранение мира. На следующей неделе НАТО проведет давно запланированные учения по сдерживанию Steadfast Noon. Это обычные ежегодные учения, направленные на обеспечение безопасного, эффективного сдерживания.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также