САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На востоке ФРГ прошли масштабные митинги за отмену антироссийских санкций

Среди призывов также были требования прекратить поставки оружия на Украину и провести мирные переговоры

Около семи тысяч демонстрантов вышли на улицы в городах восточной Германии, среди призывов были требования прекращения поставок оружия на Украину и отмены санкций против России, передает РИА Новости со ссылкой на немецкое информагентство dpa.

Демонстранты в Магдебурге пришли в с плакатами, на которых были призывы «Остановите ложь о поставках газа», «Мы не спасем весь мир» и «Остановите взрывной рост цен ради мира, свободы и процветания».

По данным агентства, в городах Шверин и Нойбранденбург среди требований митингующих были призывы к доступной для населения энергетической политики, а также доступной стоимости жизни. На нескольких демонстрациях также звучали призывы к мирным переговорам, прекращению поставок оружия на Украину и отмене санкций против России.

Парламентское Собрание

Чтобы не противоречило принципам Союзного Государства

Белорусские депутаты тщательно анализируют законы, которые касаются российско-белорусского сотрудничества

МНЕНИЯ

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

Провайдеры и УК должны отвечать одинаково

Сергей Пахомов

Ответственность за дом нужно уравнять

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также