САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обвинил Украину в попытке подрыва одного из участков «Турецкого потока»

Исполнителей терактов и их попыток задержали

Президент России Владимир Путин во время совещания с постоянными членами Совбеза РФ обвинил Украину в попытке подорвать участок газопровода «Турецкий поток», передает ТАСС.

- Совершен целый ряд терактов и попыток подобных преступлений в отношении объектов электроэнергетики и газотранспортной инфраструктуры нашей страны, включая попытку подрыва на одном из участков газотранспортной системы «Турецкий поток», - сообщил он. - Все это доказано объективными данными, в том числе и показаниями самих задержанных исполнителей этих терактов.

Он напомнил, что представителей России не допускают к расследованию причин взрывов и уничтожения международных газотранспортных систем, проходящих по дну Балтийского моря.

-Но всем нам хорошо известен конечный бенефициар этого преступления, - отметил Путин.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Кадыров предупреждает

Лучше бы «сатанинская нечисть» к этому прислушалась

МНЕНИЯ

Не откопай себе кумира

Павел Родионов

В Киеве подтвердили, что с воинскими почестями перезахоронят останки очередного главаря нацистов

Спасите свои души!

Кристина Воробьёва

Последние исследования показали: человечество всё дальше уходит от реального мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также