САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил Владимира Путина с днем рождения

Ему исполнилось 70 лет

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин в своем Telegram-канале поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем.

- Есть Путин — есть Россия! С днем рождения, Владимир Владимирович! – написал он.

Также президента поздравил глава Чечни Рамзан Кадыров, и отметил его ключевую роль в судьбе чеченского народа и спасении региона и всей страны от угрозы международного терроризма.

- Сегодня нашему всенародному лидеру, одному из самых влиятельных и выдающихся личностей современности, патриоту номер один в мире, президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину исполняется 70 лет, - написал он в своем Telegram-канале. - Мы встречаем эту значимую дату с особой теплотой и воодушевлением. В судьбе чеченского народа президент России Владимир Путин сыграл ключевую роль.

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина и подчеркнул, что его имя навсегда будет связано у жителей Донбасса с воссоединением с РФ.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, в свою очередь, во время поздравления президента подчеркнул, что глава государства за годы многолетней работы преобразил Россию, укрепил ее суверенитет и защитил национальные интересы.

- За многие годы неустанных трудов на ключевых государственных постах Вы стяжали репутацию национального лидера, беззаветно преданного Отечеству, искренне любящего Родину и отдающего ей все свои силы, способности и дарования, - заявил он. - Преображение облика России, укрепление ее суверенитета и обороноспособности, защита национальных интересов, поступательное социально-экономическое развитие, забота о благополучии сограждан - вот лишь некоторые из очевидных и неоспоримых результатов многолетней совместной работы различных ветвей власти и общественных институтов, осуществляемой под вашим руководством.

Кроме того, Путина поздравил Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

- Поздравляю президента России, верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ с днем рождения! - написал политик на своей странице «ВКонтакте».

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Состоялся второй день заседания ВНС

Глава государства Александр Лукашенко оценил обстановку в мире и ближайших странах

МНЕНИЯ

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также