САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров получил звание генерал-полковника

Он дал слово, что оправдает оказанное авансом доверие

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника.

- Я безмерно благодарен нашему Верховному Главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг, - написал он. - Это для меня большая честь. Я даю слово, что оправдаю оказанное доверие авансом.

Он также отметил, что воины ведут успешные наступательные действия в ДНР и в Херсонской области, освобождают населенные и стратегически важные пункты.

- Буквально в эти минуты российские подразделения с ожесточёнными боями продолжают продвижение вперед, - добавил он. - Все наши мысли сегодня с бойцами, отстаивающими интересы Родины и народов в борьбе против националистов на Украине.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также