САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров получил звание генерал-полковника

Он дал слово, что оправдает оказанное авансом доверие

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника.

- Я безмерно благодарен нашему Верховному Главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг, - написал он. - Это для меня большая честь. Я даю слово, что оправдаю оказанное доверие авансом.

Он также отметил, что воины ведут успешные наступательные действия в ДНР и в Херсонской области, освобождают населенные и стратегически важные пункты.

- Буквально в эти минуты российские подразделения с ожесточёнными боями продолжают продвижение вперед, - добавил он. - Все наши мысли сегодня с бойцами, отстаивающими интересы Родины и народов в борьбе против националистов на Украине.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также