САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров получил звание генерал-полковника

Он дал слово, что оправдает оказанное авансом доверие

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника.

- Я безмерно благодарен нашему Верховному Главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг, - написал он. - Это для меня большая честь. Я даю слово, что оправдаю оказанное доверие авансом.

Он также отметил, что воины ведут успешные наступательные действия в ДНР и в Херсонской области, освобождают населенные и стратегически важные пункты.

- Буквально в эти минуты российские подразделения с ожесточёнными боями продолжают продвижение вперед, - добавил он. - Все наши мысли сегодня с бойцами, отстаивающими интересы Родины и народов в борьбе против националистов на Украине.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также