САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Госдума приняла весь пакет законов о вхождении в состав России четырех регионов

По его словам, это стало продолжением воссоединения русских земель

Лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале написал, что Госдума приняла весь пакет законов о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

- Это историческое решение, которое стало логическим продолжением линии на собирание и воссоединение земель русских, - сообщил он. - Россия сегодня спасает Донбасс, Херсонщину и Запорожье от геноцида и кровавого террора киевского режима. Люди Новороссии сказали однозначное «да» выбору – быть вместе. Еще один момент истины для нашего Отечества.

По его словам, после введения в действие законодательных решений население России увеличится почти на 6,2 миллиона человек и составит более 152 миллионов человек, а к числу регионов прибавятся еще четыре.

- Мы начинаем большой путь по интеграции принятых регионов в российское правовое поле, - добавил Слуцкий. - Работы много. И по восстановлению разрушенной инфраструктуры, и по адаптации системы образования, экономики и налоговой сферы. ЛДПР примет самое активное участие в возрождении Новороссии.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также