САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума сегодня рассматривает законопроекты в связи с принятием в состав России четырех новых субъектов 

Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте 

Сегодня Госдума рассматривает проекты законов в связи с принятием в состав России четырех новых субъектов.
Это вопросы о ратификации договоров с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями и внесение соответствующих поправок в конституционные законы.

Ранее Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договоры о принятии Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Их рассмотрят уже сегодня. Соответствующие документы опубликовали в думской электронной базе.
В течение десяти дней со дня принятия этих территорий в состав страны, президент назначит их врио глав. 


Смотрите прямой эфир на нашем сайте— начало трансляции в 14.00.
 

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также