САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров заявил, что его сыновья отправятся в зону СВО

По его словам, возраст не должен мешать обучению защитников Родины

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что трое его сыновей в ближайшее время отправятся в зону СВО и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения.

Он заявил, что возраст не должен мешать обучению защитников Родины. По его словам, его несовершеннолетние сыновья – Ахмат, Эли и Адам, которым 16, 15 и 14 лет соответственно – проходят военную подготовку чуть ли не с малых лет. Они получают навыки обращения с различным оружием, применения его на любых дистанциях.

- Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО, - написал Кадыров. - И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения. Мы убеждены, что даже несовершеннолетние дети сумеют разгромить вас в пух и прах, поскольку у вас нет ни духа, ни чести, ни достоинства. Ждите!

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также