САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Ошибки и беспредел при проведении частичной мобилизации сегодня работают на противника

По его словам, «это такая же диверсия, подарок Зеленскому и его шайке»

Украина и ее западные хозяева в истерике следят за мобилизационным процессом в России, делая одно за другим провокационные заявления, сказал на пленарном заседании Госдумы лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Депутат отметил, что один из украинских Telegram-каналов прямо пишет, что «Офис президента Зеленского сейчас полностью сконцентрировался на антимобилизационном треке в России. Главная задача - дискредитировать Кремль, вызвать панику и вывести людей на протесты в регионах».

- Собственно, и сам Зеленский несколько раз обращался в сети по-русски к жителям Дагестана в попытках разжечь межнациональную рознь, - напомнил Слуцкий. - Ошибки и беспредел для достижения показателей при проведении частичной мобилизации сегодня работают на противника. Это надо четко понимать.

По словам депутата, на «горячую линию» ЛДПР поступили десятки сообщений из регионов о перегибах на местах.

- Хватали всех подряд, вопреки и Указу президента, и разъяснениям Минобороны, - посетовал Слуцкий. - Это такая же диверсия, подарок Зеленскому и его шайке! И здесь должны быть свои меры ответственности и наказания. Нужно обязательно разбираться.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также