САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Турция считает, что только она хочет завершить конфликт на Украине

И прилагает для этого усилия

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын написал на своей странице в Twitter, что только Турция действительно желает завершения конфликта на Украине и прилагает для этого усилия.

- Есть только одна страна, которая действительно хочет, чтобы конфликт на Украине закончился, и прилагает искренние усилия для достижения мира, - сообщил он. – Это Турция.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время выступления на Генассамблее ООН призвал к поиску разумного дипломатического решения для выхода из кризисной ситуации, возникшей вокруг Украины.

Он обратился к государствам и международным организациям с призывом поддержать действия Анкары, стремящейся добиться установления мира.

Кроме того, Эрдоган провел телефонные переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским и сообщил, что надеется на встречу Путина с Зеленским в Турции в ближайшем будущем.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также