САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Турция считает, что только она хочет завершить конфликт на Украине

И прилагает для этого усилия

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын написал на своей странице в Twitter, что только Турция действительно желает завершения конфликта на Украине и прилагает для этого усилия.

- Есть только одна страна, которая действительно хочет, чтобы конфликт на Украине закончился, и прилагает искренние усилия для достижения мира, - сообщил он. – Это Турция.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время выступления на Генассамблее ООН призвал к поиску разумного дипломатического решения для выхода из кризисной ситуации, возникшей вокруг Украины.

Он обратился к государствам и международным организациям с призывом поддержать действия Анкары, стремящейся добиться установления мира.

Кроме того, Эрдоган провел телефонные переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским и сообщил, что надеется на встречу Путина с Зеленским в Турции в ближайшем будущем.

Парламентское Собрание

В ДНР двери распахнула 541 школа

Учебный процесс начался, несмотря на террор киевского режима

Политика

Владимир ПУТИН: С террористами переговоров не ведут

Тем более, что Украина вносит экзотические предложения в духе «сначала давай съедим твое, а потом - каждый свое».

МНЕНИЯ

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также