САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кортеж Зеленского попал в аварию в Киеве

Серьезных повреждений у президента Украины не найдено

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского попал в дорожную аварию в Киеве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Сергея Никифорова.

- В Киеве произошло столкновение легковой машины с автомобилем президента Украины и машинами сопровождения, - сказал Никифоров. - Медики, сопровождающие главу государства, оказали первую помощь водителю легковушки и передали его медикам скорой, президента осмотрел врач, серьезных повреждений не найдено.

Позднее он добавил:

- Авария никак не сказалась на состоянии здоровья и трудоспособности президента. С ним все хорошо, он с самого утра работает. Все запланированные сегодня мероприятия проходят по графику.

Также он уточнил, что Зеленский в результате аварии получил лишь легкие ссадины.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также