САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко пообещал ЕС, что не даст замерзнуть

Он наколол им дров

Президент Беларуси Александр Лукашенко наколол гору дров для замерзающих европейцев, сообщили в Telegram-канале «Пул Первого».
 
- Рабочее утро накануне масштабных международных мероприятий Лукашенко провел… в беспокойстве о соседях, - написано в сообщении. - Крупнейший энергетический кризис уже называют «апокалипсисом», и тут нашим соседям уж точно не до жиру. А также не до выбора – елка или береза.
 
Белорусский лидер отметил, что делает это, чтобы президент Польши Анджей Дуда и все остальные в ЕС не замерзли.
 
- Слушай, Европе не выбирать сейчас: елка, березка, - подчеркнул Лукашенко. - Главное, чтобы тепло было. Надо подумать, Семеныч, чтобы крестьяне, рабочие получили, а не богачи. И главное, чтобы в Польше Дуда и Моравецкий не замерзли. Может, одумаются.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Россия делает ставку на мирный атом

Спикер Госдумы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России подчеркивал, что союзные программы по преодолению последствий чернобыльской катастрофы - пример успешного сотрудничества между нашими странами

Политика

Чернобыль стал уроком для всего человечества

Святой долг - исключить саму возможность повторения того кошмара, обеспечить радиационную безопасность, и возродить зараженные земли

МНЕНИЯ

МОК до конца не смог

Анатолий Заусайлов

Международный Олимпийский комитет разрешил белорусам выступать со своим флагом и гимном, но не россиянам

Радикальные субкультуры — политический инструмент, а не «ценности»

Сергей Клишевич

Это управляемая медиатехнология

Если на 9 Мая будет провокация, Россия ответит очень жёстко — и это поймут все, включая США

Олег Гайдукевич

Жёсткий ответ России на возможную провокацию 9 Мая

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также