САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Херсонской области заявили, что границы региона надежно защищены

Любые попытки продвижения украинских силовиков будут предотвращать

Председатель регионального правительства Сергей Елисеев заявил, что границы Херсонской области надежно защищены Вооруженными силами РФ, любые попытки продвижения украинских силовиков к Херсону будут предотвращать, передает ТАСС.

- В Херсонской области ситуация достаточно стабильная, границы Херсонской области надежно обеспечены безопасностью со стороны Вооруженных сил Российской Федерации, у нас достаточно сил и средств для того, чтобы предотвратить любые попытки продвижения украинской стороны в сторону города Херсон, - сообщил он.

Елисеев также отметил, что власти региона делают все возможное для предотвращения паники среди населения.

- Не вижу никаких оснований для паники, - добавил он. - У нас все нормально с этим.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что украинские войска не оставляют попыток перейти в контрнаступление в районе Красного Лимана в ДНР, но ситуация остается контролируемой. Кроме того, Киев готовит большое наступление в районе Запорожской АЭС, перебрасывая в район ракетное вооружение и артиллерию, сообщили власти региона.

Кроме того, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о скоплении подразделений ВСУ, включая спецназ, наемников и силы теробороны на линии соприкосновения в Запорожской области.


Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также