САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аналитики: Менее половины россиян имеют финансовую подушку безопасности 

Она есть у 24 процентов москвичей 

Чуть менее половины россиян имеют финансовую подушку безопасности, которая позволит им в случае потери основного источника доходов на протяжении определенного времени сохранить привычный уровень жизни (оплачивать жилье, питание, транспорт и проч.). Что касается Москвы, то такая финансовая подушка есть у двух третей респондентов — это видно из исследования аналитического центра НАФИ, пишет «Коммерсант».

 — Каждый второй опрошенный считает, что финансовая подушка безопасности должна быть такой, чтобы ее хватило как минимум на полгода. При этом в реальности обладают таким денежными запасами лишь 15 процентов респондентов в среднем по России и 24 процента москвичей, — следует из опроса. 

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

В единстве - сила

Саммит ШОС в Бишкеке еще раз убедительно доказал, что мир становится, а по сути, уже стал многополярным. И все притязания Запада на планетарную гегемонию остались в прошлом 

МНЕНИЯ

Украина стучит, пусть под нею лед горит

Анатолий Заусайлов

Российские фигуристы триумфально вернулись в нейтральном статусе: выиграли 9 стартов из 11, несмотря на доносы

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также