САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Хабаровского края заявил, что поехал бы добровольцем на Украину

Но не имеет права бросить пост

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что сам поехал бы добровольцем для участия в спецоперации на Украине, но не может бросить пост, передает РИА Новости.

Он рассказал, что в крае уже формируются два именных контрактных батальона, которые будут участвовать в СВО.

- Мы ими гордимся, благодарим, - отметил он. - Молодцы ребята. Я бы сам поехал с удовольствием. Но нельзя - у меня бронь из-за губернаторства. Я же командир штаба территориальной обороны - как и все губернаторы. Я бросать пост не могу.

По его словам, семьям военнослужащих оказывают максимальную поддержку.

 

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также