САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дополнительных ограничений из-за COVID-19 в России не требуется – Попова

Важно соблюдать уже введенные меры

Дополнительных ограничительных мер из-за коронавируса сегодня в России не требуется, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

- Каких-либо дополнительных мер, ограничительных мер на сегодняшний день не требуется, - сказала она журналистам на полях Восточного экономического форума.

Попова уточнила, что важно соблюдать уже введенные ограничительные меры.

ВЭФ проходит 5-8 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском во Владивостоке.

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 41 690, летальных исходов из-за ковида - на 76, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Днем ранее в стране зарегистрировали 48 042 случая заражения и 87 смертей.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также