САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр  Лукашенко: США из мирового полицейского превращаются в мирового террориста 

Они все в мире разрушают 

Пытаясь удержать контроль, из мирового полицейского США превращаются в мирового террориста, — заявил Александр Лукашенко. 

 —  Они все разрушают, что и является явным признаком кризиса и слабости. Мы это наблюдаем в сегодняшних истериках - афганской, украинской, тайваньской и прочих. Это не политика. Это мародерство, причем по всему миру, — сказал он. 
По мнению Лукашенко, Россия не может потерять поражение в схватке с Западом.
 
 — Россия не может проиграть! Россия не может потерпеть там поражение! И я и многие белорусы в этом плане поддерживают Россию, — добавил он. 

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также