САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму запретили продажу пиротехники и запуск дронов

До окончания спецоперации на Украине

Власти Крыма ограничили продажу большинства видов пиротехники, а также полеты гражданских дронов на время проведения специальной военной операции, передает ТАСС.

Соответствующие изменения внес глава региона Сергей Аксенов в указ «Об угрозе чрезвычайной ситуации, возникшей на территории Республики Крым».

Беспилотники смогут использовать только федеральные, региональные и территориальные органы исполнительной власти.
- Ввести ограничения на всей территории Республики Крым на реализацию, распространение и применение пиротехнических изделий, за исключением изделий, соответствующих первому классу опасности по техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий», -сказано в документе.

Сергей Аксенов в своем Telegram-канале попросил крымчан на время проведения специальной военной операции воздержаться от использования пиротехники и беспилотников.
- Надеюсь на сознательность и ответственность наших граждан, - добавил он.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Читайте также