САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Запорожье убит глава пророссийской администрации поселка Михайловка

Под сиденье его машины подложили взрывное устройство

В Запорожской области в результате подрыва автомобиля погиб глава подконтрольного российским военным поселка Михайловка Иван Сушко. Об этом сообщил член пророссийского главного совета администрации Запорожья Владимир Рогов.

По его словам под сиденье машины подложили взрывное устройство.

- В результате взрыва Иван Сушко был ранен и в критическом состоянии доставлен в больницу, где вскоре скончался, - написал Рогов в Telegram-канале.

РИА Новости 29 апреля сообщили, что в Михайловке начала работу новая администрация. В поселке на тот момент проживали 12 тысяч человек. Российские военные с весны контролируют территории Запорожской, а также Херсонской областей Украины.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также