САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

 Яровая: Не стоит ждать от США правды о появлении коронавируса

ВОЗ давно заняться американскими военными биолабораториями

Парламентское расследование подтверждает особый  интерес проекта США к вирусам и патогенам животного происхождения с последующей их маскировкой под естественные возбудители эпидемий, заявила сопредседатель Комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине, заместитель Председателя ГД Ирина Яровая. 

 — Биолаборатории США на Украине представляли и представляют колоссальную угрозу для граждан Украины и для всего мира в целом, в том числе учитывая незащищенность объектов и несоблюдение правил безопасности, — подчеркнула она.

 — Минобороны представило серьезные факты. Игнорировать их было бы неправильно. США заигрались давно и по разным поводам. Но ожидать от США какой-либо правдивой информации не стоит. В течение длительного времени они намеренно вели скрытые разработки опасных патогенов, — добавила она.

Ранее начальник войск радиационной химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов сообщил, что Минобороны РФ рассмтривает возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). По его словам, реализация сценария развития COVID-19 и экстренное сворачивание USAID программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее началу.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также