САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп назвал Нэнси Пелоси сумасшедшей 

А себя — «чрезвычайно стабильным гением» 

Бывший президент США Дональд Трамп назвал Нэнси Пелоси «сумасшедшей», раскритиковав визит спикера американской Палаты представителей на Тайвань, пишет «Коммерсант».

Ранее Дональд Трамп неоднократно использовал прозвище «Сумасшедшая Нэнси» в отношении госпожи Пелоси. Впервые экс-президент упомянул подобное прозвище в мае 2019 года, отреагировав на призывы конгрессмена сместить главу государства с должности. 

  — Сумасшедшая Нэнси… Вчера я наблюдал за ней, и она была совершенно безумна… Я же — чрезвычайно стабильный гений»,— заявил  Трамп.

Ранее Народно-освободительная армия КНР начала учения в Южно-Китайском море на фоне возможного визита на Тайвань Нэнси Пелоси. Как сообщило Управление морской безопасности КНР, военные маневры завершатся 6 августа.

Между тем на оживленном перекрестке в центре Тайбэя появился огромный светодиодный плакат с приветствием Нэнси Пелоси, сообщил телеканал «Саньли». На экране высвечивается портрет американского политика и надпись на китайском и английском: «Добро пожаловать на Тайвань, спикер Пелоси!».

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также