САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

YouTube удалил видео с канала «Союзного вече» из-за массовых жалоб украинцев

Западная «свобода слова» в действии

Сегодня редакция издания «Союзное вече» опубликовала на своем YouTube-канале фрагмент из передачи «Факты на стол» дружественного телеканала «БелРос ТВ»,  в котором рассказывалось о спецоперации России в Сирии.

 — В 2017 году там местные боевики взяли в плен российского солдата и устроили публичное издевательство над ним. Пытки они сняли на камеру и опубликовали в Интернете. Вскоре "музыканты" Вагнера поймали бойца ИГИЛ (террористическая организация, чья деятельность запрещена в РФ) и отомстили за соотечественника. Пока либеральные СМИ пытались найти виноватых, в самой Сирии это заметно отрезвило противника, — рассказывалось в ролике. 

За три часа этот ролик набрал 700 лайков, 70 комментариев и 37 тысяч просмотров. Однако он был удален администрацией YouTube из-за якобы «нарушений» правил сообщества. Возможно, виной тому стали многочисленные гневные жалобы украинцев.

Удаленное видео опубликовано в нашем telegram-канале. Делитесь им с друзьями, размещайте в других каналах и социальных сетях. Пусть больше людей узнают правду!

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также