САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Великобритания ввела санкции против руководителей 29 российских регионов

Им запретят въезжать в страну, а также арестуют активы

Правительство Великобритании расширило санкции против России.

Под ограничительные меры попали руководители 29 российских регионов, следует из документов британского правительства. Им запретят въезжать в Великобританию, а также арестуют активы в стране.

Так, под санкции попали главы Брянской, Курской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Самарской, Новосибирской, Саратовской, Владимирской, Оренбургской, Волгоградской, Ленинградской, Тамбовской, Вологодской, Калужской, Амурской областей.

Кроме того, санкционный список пополнили главы Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Республики Коми, Якутии и Ямало-ненецкой автономной округа, а также главы Красноярского, Ставропольского, Алтайского краев, губернаторы Московской области и Севастополя.

Также в список включили главу Минюста Константина Чуйченко, а также Сарвара и Санжара Исмаиловых, которых правительство Великобритании называет племянниками бизнесмена Алишера Усманова. Ограничения ввели и против британского стрингера Грэма Филлипса - раньше он работал с RT.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также