САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Вводимые Брюсселем ограничения становятся все более смехотворными

Еврочиновники стали заложниками своей русофобской политики

Вводимые Брюсселем ограничения становятся все более смехотворными, написал в своем Telegram-канале лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

- Евросоюз отштамповал очередные антироссийские санкции, уже седьмой пакет, - напомнил Слуцкий. - Под ограничения попали уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова, вероятно, за оказание помощи детям Донбасса, мэр Москвы Сергей Собянин, наверное, из-за успехов столицы по сравнению со многими европейскими городами, и такие страшные враги коллективного Запада, как Россотрудничество, фонд «Русский мир».

По словам депутата, налицо полный кризис мысли.

- Вводимые Брюсселем ограничения становятся все более смехотворными, - написал Слуцкий. - Еврочиновники стали заложниками своей русофобской политики и теперь просто занимаются бегом по кругу. Единственное, чего они могут добиться - это усиления эффекта бумеранга в отношении собственных граждан и экономки европейских стран. И уж точно все эти санкции не остановят военные действия на Украине. Не для этого они вводятся. В Брюсселе это отчетливо осознают, но тем не менее продолжают вращать антироссийский маховик. Запредельный цинизм.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также