САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил, что спецоперация на Украине закончится, когда будут достигнуты все ее цели

Нет каких-то четких временных рамок

Четких временных рамок для спецоперации на Украине нет, она закончится, когда будут достигнуты все ее цели. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью гостелерадио Ирана, фрагмент которого был показан в эфире канала «Россия-24».

- У нас нет никаких сомнений, что специальная военная операция завершится после того, как все ее цели будут достигнуты, - сказал он. - Нет каких-то четких временных рамок, главное - эффективность выполнения этой операции.

Ранее президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос о сроках спецоперации на Украине, ответил:

- По срокам не надо говорить. Я никогда об этом не говорю, потому что это жизнь, это реальные вещи. И подгонять под какие-то сроки - это неправильно.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также