САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вице-премьер Украины назвала ожидаемый Киевом срок вступления страны в ЕС

Это может занять меньше десяти лет

Процесс вступления Украины в Евросоюз может занять от двух до десяти лет, заявила вице-премьер страны по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина.

По словам Стефанишиной, что Украина «уже очень хорошо интегрирована в Европейский союз». По ее словам, Украина хочет быть сильной и конкурентоспособной страной-членом ЕС.

Ранее депутаты Европарламента большинством голосов поддержали резолюцию с призывом предоставить Украине и Молдавии статус кандидатов в ЕС.

Ранее министр-делегат по европейским делам при МИД Франции Клеман Бон исключил возможность ускоренного принятия Украины в ЕС. Он сообщил, что страна, которая хочет вступить в ЕС, должна выполнять жесткие требования, среди которых – борьба с коррупцией, верховенство закона, плюрализм СМИ.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Куда приплывет Кирсти Ковентри?

Анатолий Заусайлов

Новой главой МОК стала бывшая пловчиха из Зимбабве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также