САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко сообщил, что в Беларуси будет сформирован информационный спецназ

Белорусский президент считает, что в этот «спецназ» должны войти в том числе журналисты, которые «работают рядом с ним»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в стране необходимо усилить работу по противодействию внешним информационным атакам, для этого в ближайшее время будет создан информационный спецназ.

- Мы сейчас формируем этот «спецназ». Сила в правде. Все равно правда побеждает, - сказал президент.

Белорусский президент считает, что в этот «спецназ» должны войти в том числе журналисты, которые работают рядом с ним.

- Без вас ничего не сделаем, - заявил Лукашенко.

Он напомнил, что «недавно в Минобороны проводил совещание по поводу информационных, психологических и прочих операций и так далее».

- Пока мы недотягиваем. Все вы будете заниматься честно этим. Мое требование было одно - это не должны быть фейки, - предупредил президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также