САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин объявил об индексации пенсий на 10 процентов с 1 июня

Прожиточный минимум и МРОТ также вырастут на 10 процентов

Президент России Владимир Путин объявил об индексации пенсий на 10 процентов с 1 июня.  

- Мы с правительством долго на этот счет дискутировали, внутри правительства шли споры и вырабатывалось решение. Сегодня хочу объявить об этом: предлагаю с 1 июня этого года на 10 процентов увеличить размер пенсий неработающих пенсионеров с учетом нашего законодательства, - сказал Путин на заседании президиума Госсовета.

Прожиточный минимум и МРОТ также вырастут на 10 процентов с 1 июня, заявил президент. 

- С 1 июня этого года на 10 процентов вырастет прожиточный минимум. В среднем по стране он составит 13 тысяч 919 рублей, - сказал президент. 

Парламентское Собрание

Николай Бурляев: «Сейчас идет бой за душу человека»

В Москве прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания по культуре

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также