САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов: Между Крымом и «Промсвязьбанком» подписано соглашение о сотрудничестве 

На рассмотрении в банке уже находятся проекты на 40 миллиардов рублей 

Соглашение о сотрудничестве между правительством Крыма и «Промсвязьбанком» подписано — об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. 

 —  На рассмотрении  «Промсвязьбанка» уже  находятся проекты в регионе на сумму в 40 миллиардов рублей,  — сообщил его председатель Петр Фрадков. 
Как известно, «Промсвязьбанк» готовится к открытию первого отделения в Крыму по поручению президента — его вывеска уже появилась на здании центре крымской столицы.

В апреле Владимир Путин поручил «Промсвязьбанку» (ПСБ) открыть отделения в Крыму и Севастополе к октябрю. Поручение было опубликовано на сайте президента.
Ответственным за исполнение поручения назначен председатель ПСБ Петр Фрадков.

О старте работы с крымскими клиентами «Промсвязьбанк» (ПСБ), являющийся опорным банком для оборонного заказа, объявил 4 апреля. Об открытии своих отделений на полуострове он еще не сообщал.
Также о намерении начать работу в Крыму объявил и второй по величине активов в России банк ВТБ. Оба эти банка попали под жесткие санкции Запада после начала спецоперации.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также