САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия добьется того, чтобы жизнь в Донбассе нормализовалась

Президент России прокомментировал ход спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин прокомментировал сегодня ход спецоперации на Украине — Россия будет действовать последовательно и жизнь на Донбассе нормализуется, сказал он. Об этом пишет РИА Новости. 

- Мы добьемся, чтобы жизнь в Донбассе нормализовалась, — сказал он. 

 — Трагедия в Донбассе вынудила, заставила Россию начать специальную военную операцию на Украине, — добавил президент России. 

По мнению Владимира Путина, Россия не изолирован в мире - у страны много единомышленников.

 — У нас есть много единомышленников, которые вместе с нами хотят идти вместе, дружить, поддерживать. Это лишний раз подчеркивает, что мы на правильном пути, — отметил он. 

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Он зaявил, что Мoсква будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о нeзамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне. После этого в отношении России последовал ряд жестких экономических санкций. 

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Пидманули, пидвели

У Зеленского трагедия - его отодвинули от барского стола и указали его реальное место

МНЕНИЯ

Передышку не заслужил

Александр Снегирев

Киев отчаянно просит перемирия

Рыночный прагматизм ломает искусственные барьеры

Елена Перминова

Договоренности России и США подтвердили силу экономических интересов

Циркач с «шоу уродцев»

Павел Родионов

Всем очевидно, кто не дает завершить конфликт

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также