САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спецназ РФ захватил украинцев, пытавших российских солдат

Ими оказались футбольные фанаты клуба «Металлист»

Российский спецназ захватил украинских военнослужащих, участвовавших в пытках солдат российской армии — об этом рассказал зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Владимир Шаманов, сообщает telegram-канал Пул№ 3. 

 — Те, кто измывались над нашими военнослужащими,  недолго радовались, через трое суток наш спецназ этих подонков захватил. Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде. Оба захваченных происходят из фанатской группировки местного футбольного клуба «Металлист». Это они сами рассказали уже на первых допросах, — заявил он. 
 
Шаманов уточнил, что речь идет о гражданах Украины Сергее Величко по кличке «Чили» и Константине Немичеве из фанатской группировки местного футбольного клуба «Металлист».
 
На сегодняшних переговорах в Турции между Россией и Украиной украинская сторона уверила, что все факты пыток, издевательства и жестокого обращения с российскими военнопленными будут расследованы, а причастные понесут наказание.
 

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Федор ЛУКЬЯНОВ: СССР не стало, когда от него отказалась РСФСР

Сейчас говорить о возрождении Советского Союза бессмысленно

МНЕНИЯ

Где кино про СВО?

Олег Зинченко

Зато сомнительного качества сериалов — хоть пруд пруди.

Восстановление отношений требует от Грузии признания существующих геополитических реалий

Елена Перминова

Устойчивый мир требует признания независимости республик

Урожай 11,5 млн тонн — уже закономерность, а не случайность

Андрей Балыш

Уборочная перестала быть случайным успехом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также