САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти Жириновского

И призвал пожелать ему скорейшего выздоровления

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- Обращаюсь к представителям СМИ, которые растиражировали недостоверную информацию о Жириновском: Правильно, чтобы вы удалили фейковые сообщения и пожелали Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления. Если у вас, конечно, есть совесть, - сообщил Володин.

Парламентарий заявил, что Владимир Жириновский жив, но состояние его тяжелое. 

- Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления, - рассказал Володин.

Также он посоветовал сенатору, который участвовал в распространении ложной информации, сложить полномочия.

Ранее СМИ распространили информацию, что Владимир Жириновский умер сегодня в 10:45. 

9 февраля стало известно, что Жиринoвского доставили в Центральную клиническую больницу в Москве. Состояние 75-летнего политика оценили как тяжелое. 11 марта сообщалось, что состояние парламентария улучшилось, лидер ЛДПР выведен из медикаментозной комы. СМИ писали, что он начал изучать новости и переданные ему помощниками документы. Также он стал передавать первые поручения.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также