САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Украиной и Россией состоялся новый обмен военнопленными

РФ освободила десять своих солдат  

Между Украиной и Россией состоялся новый обмен военнопленными в формате «10 на 10», заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее, 23 марта, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что Москва и Киев провели два обмена военнопленными. 21 марта уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила о первом таком обмене. Тогда было освобождено девять российских военнослужащих.

- Первый обмен состоялся. Девять человек наших мальчишек вернулись. Из них часть из того списка, который формируется у меня из тех обращений, которые приходят, - сказала она в интервью RT.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о нaчале вoенной опeрации на Украине. Он зaявил, что Мoсква будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о нeзамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Из котла не вырваться

В Харьковской области продолжают перемалывать врага, который отчаянно идет на прорыв

МНЕНИЯ

Опять дойка

Павел Родионов

Киев не просит подачки, а требует по-максимуму

Украины больше не существует

Александр Снегирев

Трамп мог бы остановить конфликт одним звонком

Готов делать все, чтобы мечта белорусских мальчишек и девчонок осуществлялась

Дмитрий Басков

Бан, наложенный на него  международными спортивными чиновниками, истек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также