САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры между РФ и Украиной продолжаются - офис Зеленского

Через несколько минут начнется третий раунд

Переговоры между Россией и Украиной продолжаются, через несколько минут начнется третий раунд, передает советник офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Ранее российские и украинские СМИ сообщали, что на российско-украинских переговорах в Гомельской области представители Киева попросили вывести все войска РФ из Украины.

По сообщениям СМИ, это касается Крыма и Донбасса.

- Арестович заявил, что украинская делегация требует на переговорах выведения всех российских войск, в том числе из Крыма и Донбасса, - пишут РИА Новости.

Комсомольская правда уточняет, что украинская сторона потребовала выплатить контрибуции в 14,8 миллиардов долларов. 

27 февраля Россия предложила Украине обсудить сложившуюся ситуацию в Гомеле. Владимир Зеленский сначала ответил отказом и мотивировал его тем, что из Беларуси по Украине наносились удары.

После этого Александр Лукашенко позвонил президенту России Владимиру Путину и попросил его сдвинуть встречу по времени. В итоге стороны договорились встретиться на белоруско-украинской границе.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Мы друг для друга не иностранцы, а братские народы

Что говорили о нашем единении и сотрудничестве первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

«Коалиция нежелающих»

Анатолий Заусайлов

Саммит в Париже в поддержку Украины завершился, по сути, ничем

Депардье в натуре

Михаил Васильев

Французскую звезду хотят лишить российского гражданства

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также