САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Татьяну Толстую объявили умершей

Британская Википедия написала, что русская писательница похоронена в Риме

Согласно английской Википедии, писательница Татьяна Толстая скончалась 13 декабря 2021 года от сердечного приступа. 

- «Причина сердечного приступа неизвестна», пишет источник. Сначала меня похоронили в Риме, рядом с другими родственниками. Потом перенесли место захоронения в Питер,  - отмечает она в своем аккаунте.

Литератор считает, что поскольку она «умерла», то обычные законы уголовного кодекса России для нее не действуют и она может делать, что хочет. Например, нарушать правила уличного движения, оскорблять высших должностных лиц России и других стран, «мерцать в сумерках в переходах и галереях» и так далее.

Толстая иронично обратилась к своим подписчикам с просьбой поминать ее душу 13 декабря. Хотя «можно и в Татьянин день, 25 января. Можно в день рождения, 3 мая».

Она сообщила, что предпочитает «белые цветочки, лучше всего колокольчики». К посту прикреплен скрин из английской Википедии. 

Татьяна Толстая - российская писательница, телеведущая, публицист и литературный критик. Лауреат множества литературных премий и телевизионной премии «ТЭФИ» .

 

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также