САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Елена Афанасьева: Оппоненты закудахтали о нарушении международного права

Украинским властям потворствуют США и западные страны

Сенатор, председатель Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам Елена Афанасьева заявила, что РФ складывает пакеты санкций в «пакет для пакетов».

- Мы защищаем детей, стариков, наших соотечественников на Донбассе. Восемь лет Евросоюз и США потворствуют Киеву и позволяют совершать геноцид. Мировое сообщество закрывает на это глаза, - сказала она на заседании Совета Федерации, где рассматривается вопрос о ратификации договоров о сотрудничестве России, Луганской и Донецкой народных республик.

Елена Афанасьева обратила внимание, что канцлер Германии Олаф Шольц во время Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что ему смешно, когда он слышит о геноциде жителей Донбасса со стороны Украины.

- Не проявление ли это фашизма? - задалась вопросом Елена Афанасьева.

Парламентарий также обратила внимание на угрозы, которые приходят со стороны третьих стран.

- Закудахтали наши оппоненты о нарушениях международного права. Против России ввели очередной пакет санкций, но Россия убрала этот пакет в пакет с пакетами, - резюмировала Елена Афанасьева.


21 февраля президент Владимир Путин подписал соотвествующие указы и договоры о сотрудничестве. Сегодня, 22 февраля, Госдума ратифицировала документы.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Законотворческая работа не терпит всплесков

Президент Беларуси считает, что депутаты Палаты представителей хорошо справляются со своими задачами

МНЕНИЯ

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

Украина стучит, пусть под нею лед горит

Анатолий Заусайлов

Российские фигуристы триумфально вернулись в нейтральном статусе: выиграли 9 стартов из 11, несмотря на доносы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также