САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Члены ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом по поправкам в Конституции Беларуси

Досрочное голосование уже началось

Делегация Центральной Избирательной комиссии России поучаствует в наблюдении за ходом голосования по изменению Конституции Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- В Беларусь приедут члены ЦИК Евгений Колющин и Александр Курдюмов, - говорится в сообщении.

Последний будет работать в составе миссии наблюдателей от СНГ.

В Беларуси началось досрочное голосование. Оно пройдет с 22 по 26 февраля.

27 февраля – основной день референдума. Будут открыты больше 5,5 тысяч участков для голосования с восьми утра до 20:00.

Инициатором этого процесса был президент страны Александр Лукашенко. Он предложил перераспределить президентские полномочия между правительством и органами законодательной власти, а также наделить большей самостоятельностью органы местной власти.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также