САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся 18 февраля в Москве

Они обсудят вопросы европейской безопасности и двустороннее сотрудничество

Переговоры президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко в Москве состоятся 18 февраля, они обсудят вопросы европейской безопасности и двустороннее сотрудничество. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

- Планируется обсудить вопросы дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества, а также актуальные проблемы европейской безопасности, - сказано в сообщении.

Ранее встречу с Владимиром Путиным анонсировал сам Александр Лукашенко во время беседы с политическим и государственным деятелем Украины Александром Морозом. Он заявил, что она состоится «в ближайшее время».

- Мы в ближайшее время встретимся и примем решение, когда, в какие сроки, по какому графику выводить отсюда (из Беларуси. – ред.) Вооруженные Силы РФ. Это наше дело, - сообщил президент РБ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также