САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Петрашова: Союзные СМИ на высоком уровне освещают жизнь СГ

Журналисты интересно и оперативно рассказывают о событиях России и Беларуси

Депутат Палаты представителей, член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике Ольга Петрашова считает, что СМИ Союзного государства интересно и оперативно рассказывают о всех событиях жизни наших стран.

- Газета «Союзное вече» является важным для нашего Союзного государства СМИ. Отмечу и работу сайта, и всех социальных сетей, в том числе телеграм-канала, который наряду с газетой освещает деятельность Союзного государства и работу Парламентского собрания. Оперативно выкладывают все комментарии по работе комиссии, депутатов. Стараются быть интересными для всех. И для молодежи в том числе, - сказала Ольга Петрашова.

Издание объединяет информационное поле России и Беларуси.

- Если говорить о газете, то она объединяет информационное поле России и Беларуси. Легко читается. Очень информативна. На ее страницах всегда широко и развернуто обсуждаются экономические и политические вопросов. Оперативно и профессионально освещается деятельность президентов России и Беларуси, - резюмировала Ольга Петрашова.


 

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Зеленский закопался на 93 метра

Во время удара по Киеву, ВСУ не смогли отразить ни одной ракеты

МНЕНИЯ

Урожай 11,5 млн тонн — уже закономерность, а не случайность

Андрей Балыш

Уборочная перестала быть случайным успехом

Залужный сеет зраду

Михаил Васильев

Бывший командующий троллит Киев мрачными прогнозами

Репке загрустил

Павел Родионов

«Осторожный оптимизм» русофобов в начале лета полностью развеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также