САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На разрушение Беларуси выделили шесть миллиардов долларов - президент

Александр Лукашенко призвал беглую оппозицию вернуться домой и каяться на коленях

На разрушение Беларуси выделили шесть миллиардов долларов, заявил президент РБ Александр Лукашенко во время оглашения послания народу и парламенту.

- Все больше возникает вопросов у наших «беглых», - отметил Александр Лукашенко во время оглашения Послания парламенту и народу, имея ввиду под «беглыми» уехавшую за границу прозападную оппозицию. – Многие разочарованы той жизнью, в которой они оказались. Даже на самом верху. Денег нет, их офисы финансировать не хотят, требуют радикальных мер, - сказал он.

И это при том, как подчеркнул президент, на разрушение Беларуси изначально выделено шесть миллиардов долларов, но их все-равно не хватает. А под радикальными мерами подразумевается насилие вплоть до убийства.

- Убьете кого-нибудь в Беларуси – заплатим, совершите покушение на кого-то вплоть до главного – заплатим, - цитирует Лукашенко кураторов беглой оппозиции. – Начинается все с малого, а закончится этим. Их родственники плачут: «Что делать?», - отметил белорусский лидер.

Александр Лукашенко предложил выход.

- Мой совет – домой. На колени и кайтесь! Придется, конечно, штраф заплатить за ущерб, хотя полностью нанесенный ущерб вы н сможете покрыть. Кому-то, возможно, придется отсидеть. Но другого пути у вас нет, потому что в противном случае будет еще хуже, - сказал глава государства.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также