САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России обновился максимум заболевших ковидом за сутки

Выявлено 49 513 случаев

Число новых случаев ковида в России вызросло за сутки на 49 513, до 10 987 774. Об этом сообщили в российском оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Это -  самый большой прирост числа заболевших за всю пандемию.

- Число вылечившихся после заражения коронавирусом возросло за сутки на 24 719, до 9 975 052, - говорится в сообщении.

По данным штаба, доля выписанных пациентов снизилась до 90,8 процентов от общего числа заразившихся.

- Число летальных исходов возросло за сутки на 692 против 684 днем ранее, до 324 752, - отметили в штабе.

Россия переживает пятую волну эпидемии коронавируса. Врачи говорят о стремительном распространении штамма «омикрон».

11 января глава Роспотребнадзора Анна Попова допустила, что скоро число новых случаев заболевания коронавирусом в стране из-за «омикрона» может достичь «шестизначных показателей». Министр здравоохранения Михаил Мурашко также заявил, что число повторных случаев заражения ковидом из-за прихода нового штамма выросло, по разным оценкам, от пяти до десяти раз.

 

 

 

 

 

 

 

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также