САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Анатолия Малофеева

Бывший спикер нижней палаты парламента страны скончался на 89-м году жизни

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Анатолия Малофеева в связи с его смертью. Об этом пишет пресс-служба главы государства.

- Анатолий Александрович прожил достойную и яркую жизнь. Как видный государственный деятель, авторитетный руководитель, опытный хозяйственник, настоящий патриот своей страны он внес весомый личный вклад в становление белорусской государственности, формирование национального законодательства, развитие отечественной экономики, - сказано в сообщении.

Лукашенко отметил, что присущие Анатолию Малофееву высокий профессионализм, чувство долга, принципиальность и порядочность снискали ему заслуженные признание и уважение.

- Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах, - сказал президент Беларуси.

19 января стало известно, что 89-м году жизни умер бывший спикер нижней палаты белорусского парламента и экс-первый зампред Парламентского Собрания Анатолий Малофеев. За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, подготовку законодательных актов и заслуги в защите государственных интересов Анатолий Малофеев награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени и орденами Отечества II и III степеней.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Михаил Васильев

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также