САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент РФ: Для меня женщина и мужчина – это не одно и то же!

Российский лидер рассказал о том, как относится к новой морали Запада

На пресс-конференции Владимира Путина попросили рассказать, как он относится к изменению морали на Западе, где признано существование различных гендеров. И даже писательницу Джоан Роулинг затравили актеры из фильма о Гарри Поттере за традиционное восприятие вопросов пола. На это Путин рассказал историю.

— Это, кажется, в США было. Насильник объявил себя женщиной и его перевели в женскую тюрьму. Так он тут же изнасиловал свою сокамерницу. Ну, здравый смысл же должен быть какой-то! Для меня женщина и мужчина никогда не будут одним и тем же. Папа для меня — это папа, а мама – мама, считает президент.

Вспомнил Путин и про спорт. По его мнению, когда мужчина объявляет себя женщиной и выступает, скажем, в тяжелой атлетике или еще в каком-то другом виде спорта, есть риск, что женский спорт перестанет существовать совсем.

Президент предложил Западу «делать, что он хочет», а России брать у него только самое лучшее в технологиях, экономике, гуманитарной сфере, а не перенимать «это мракобесие».

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших доблестей

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также