САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шнуров и Собчак аккредитовались на большую пресс-конференцию Владимира Путина

Всего в список включены 507 представителей прессы

Список журналистов, аккредитованных на большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина, пополнился музыкантом Сергеем Шнуровым и телеведущей Ксенией Собчак. Это следует из опубликованных на сайте Кремля данных, передает ТАСС.

Всего в список включены 507 представителей прессы. В 2020 году их было 774.

Аккредитацию получил в том числе Сергей Шнуров. В прошлом году он уже участвовал в пресс-конференции Путина в качестве генерального продюсера канала RTVI. Доступ на площадку предоставлен также Ксении Собчак: в качестве места ее работы указано медиа Ostorozhno.

В целом в список включены представители как российских, федеральных и региональных, так и международных СМИ, среди которых, например, испанское агентство EFE и китайская газета «Жэньминь Жибао».

Пресс-конференция Путина состоится 23 декабря в 12:00. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия-1», «Россия-24», «Первый канал» и «НТВ», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Сурдоперевод будет осуществляться в прямом эфире телеканала «Общественное телевидение России», а также на сайте ОТР.

Фото: ТАСС

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Владимир ПУТИН: С террористами переговоров не ведут

Тем более, что Украина вносит экзотические предложения в духе «сначала давай съедим твое, а потом - каждый свое».

МНЕНИЯ

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также