САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве простились с Александром Градским

Цветы к его гробу возложили сотни людей

Сотни людей возложили цветы к гробу певца и композитора Александра Градского. Гражданская панихида прошла в среду в основанном им театре «Градский холл».

Поклонники стали выстраиваться у здания театра заранее, уже в первый час гражданской панихиды зал заполнился полностью. Попрощаться с музыкантом пришли многие его коллеги, среди которых Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Сергей Мазаев, Леонид Агутин, Григорий Лепс, Пелагея, а также генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Собравшиеся проводили гроб Градского аплодисментами. Далее траурная процессия двинулась на Ваганьковское кладбище столицы, где похоронят музыканта. Также стало известно, что в честь Александра Градского назвали улицу в его родном городе Копейске

Народный артист России Александр Градский умер 28 ноября на 73-м году жизни. 26 ноября его экстренно госпитализировали в Москве с подозрением на инсульт. Доктора считают, что его состояние осложнилось на фоне перенесенного коронавируса в сентябре.

Фото: ТАСС

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

Реальный перелом на Тихом океане обеспечил удар СССР, а не атомные бомбардировки

Владимир Джабаров

СССР, а не атомные бомбы, сломил Японию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также