САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоруска победила на международном конкурсе кондитеров

Ее карамельные и шоколадные конфеты признали самыми лучшими

Жительница Беларуси Марина Бондарович привезла домой золотую медаль международного конкурса кондитеров, который проходил в Москве. Она получила ее за свои карамельные и шоколадные конфеты, передает телеканал «Мир24».

Из этого материала Марина умеет делать что угодно – и конфеты в форме букета цветов лепить, и рисовать настоящие сладкие картины. Нюансов для этого нужно соблюдать много: в помещении должно быть прохладно, не выше семнадцати градусов. А лепить из шоколада нужно быстро.

Свой талант победительница называет «кулинарной магией». Готовить ей нравилось с детства. Уже в 13 лет у нее заказывали праздничные торты.

- Мы просто шли с мамой мимо кафе «Волгоград», а там запахло булочками. Я, как Рокки на сыр, пошла на запах булочек и попросила завпроизводством меня научить. Вот так и началось мое приключение, – рассказала Бондарович.

Сейчас Марина учит готовить детей и взрослых. А еще она выступает в роли международного кулинарного судьи на разных конкурсах.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также