САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси первой дозой вакцины привились больше трех миллионов человек

Лидируют по вакцинации Минск и Гродненская область

В Беларуси уже больше трех миллионов человек получили первую дозу вакцины против коронавируса, из них 2,3 миллиона прошли полный курс вакцинации. Об этом Минздрав страны сообщил в своем Telegram-канале.

По информации ведомства, две компонента прививки поставили больше 463,5 тысяч человек в Минске, 424,9 тысяч в Гродненской области, 293 тысячи в Брестской области, 287,7 тысяч в Минской области, больше 285,6 тысяч в Могилевской области, 242,1 тысячи человек в Витебской области.

Кроме того, полный курс вакцинации прошли 59,9 тысяч сотрудников организаций и ведомств.

В Беларуси массовую вакцинацию проводят российским препаратом «Спутник V». В сентябре в страну поступила вакцина «Спутник Лайт», а также белорусы могут привиться китайским препаратом Sinopharm.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Владимир ПУТИН: Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Грузовые беспилотники выходят на федеральные трассы

МНЕНИЯ

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

Европейская партия войны играет с риском третьей мировой

Леонид Слуцкий

Европа играет опасную роль в возможных атаках на российские суда.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также