САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин предложил использовать российский опыт борьбы с коронавирусом

Глава государства выступил на Восточноазиатском саммите

Президент России Владимир Путин во время выступления на Восточноазиатском саммите предложил учредить под эгидой организации наладить сотрудничество в борьбе с пандемией.

- Мы предлагаем учредить под эгидой Восточноазиатских саммитов общерегиональный механизм антипандемийного взаимодействия. Россия представит конкретные соображения на этот счет в ближайшее время по экспертным каналам, - сказал Владимир Путин.

Президент также предложил расширить программу обучения эпидемиологов из стран АСЕАН во Владивостоке.

- Мы, конечно, готовы обмениваться опытом с заинтересованными странами по практическим вопросам борьбы с коронавирусом, - сказал глава государства.

ФОТО: Сайт президента РФ

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также