САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» подтвердила статус безопасной авиакомпании

Она прошла аудит Международной ассоциации воздушного транспорта

Авиакомпания «Белавиа» успешно подтвердила высокие стандарты безопасности, сообщили в пресс-службе перевозчика. В компании прошел аудит, организованный Международной ассоциацией воздушного транспорта.

- Тщательная проверка полученных в ходе проведения аудита и предоставленных в IATA данных заняла около четырех месяцев, в результате чего было принято решение продлить «Белавиа» действие сертификата IOSA до 2 ноября 2023 года, - сообщили в компании.

Наличие сертификата подтверждает, что авиакомпания придерживается передовых международных авиационных стандартов в области эксплуатационной безопасности.

«Белавиа» впервые прошла аудит и получила сертификат IOSA в 2007 году. В соответствии с существующими правилами получение сертификата обязательно для всех участников IATA, ресертификация авиакомпании проводится раз в два года и позволяет сохранять членство в международной ассоциации.

- Успешное прохождение аудита восьмой раз подтверждает высокий уровень безопасности при выполнении полетов. Авиакомпания уделяет большое внимание внедрению и поддержанию постоянно обновляющихся стандартов IOSA и непрерывному совершенствованию систем управления организацией, управления безопасностью полетов и авиационной безопасностью, - отметили в пресс-службе.

 

 

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также